Детская лига Самурая Джека

Чтобы мотивировать спортсменов улучшить навыки дзюдо и добиться лучших результатов, дзюдо-клуб KYODAI разработал специальную программу соревнований и упражнений: «Детская лига Самурая Джека». В нем участвуют члены клуба в возрасте от 7 до 15 лет, которые в течение сезона демонстрируют свои способности в четырех этапах, как в схватках за татами, так и в физических упражнениях. Старшая группа также приобретает судейские навыки, опыт. В рамках лиги дети также знакомятся с Японской культурой, выполняют различные творческие задания, которые дают дополнительные баллы в общем зачёте. В конце сезона, подводя итоги трех лучших этапов, победители — лучший самурай — в каждой возрастной группе.

6.SEZONA (2017./2018.)

SHODAN (2010.-2011.g.dz.) grupas uzvarētāji
1.Kristers Baltgalvis (426)
2.Matīss Pomaskovs (423)
3.Druvis Zilbers (411)

NIDAN (2008.-2009.g.dz.) grupas uzvarētāji
1.Markuss Zuģickis (448)
2.Justīne Janele (439)
3.Māra Janova (374)

SANDAN (2005-2007.g.dz.) grupas uzvarētāji
1.Anna Gulīte (530)
2.Ņikita Afanasjevs (465)
3.Markuss Šaicāns (425)

YODAN (2001.-2004.g.dz.) grupas uzvarētāji
1.Andis Dolgiļevičs (609)
2.Inarts Tumšais (517)
3.Gustavs Līkansis (499)

5.SEZONA (2016./2017.)

SHODAN (2009.g.dz.) grupas uzvarētāji
1.Adriana Bērziņa (500)
2.Lauris Lapsa (487)
3.Elizabete Leizāne (474)

NIDAN (2007.-2008.g.dz.) grupas uzvarētāji
1.Ņikita Afanasjevs (520)
2.Toms Kristiāns Birkhāns (469)
3.Tomass Manfelds (421)

SANDAN (2004-2006.g.dz.) grupas uzvarētāji
1.Anna Gulīte (436)
2.Ņikita Suhlovs (415)
3.Krišjānis Cers (360)

YODAN (2001.-2003.g.dz.) grupas uzvarētāji
1.Andis Dolgiļevičs (521)
2.Ričards Umbraško (439)
3.Andris Adamovičs (421)

4. SEZONA (2015./2016.)

SHODAN (2008.g.dz.) grupas uzvarētāji
1. MIKIJANSKIS Daniels (544)
2. ZUĢICKIS Markuss (541)
3. JANELE Justīne (464)

NIDAN (2006./2007.g.dz.) grupas uzvarētāji
1. AFANASJEVS Ņikita (504)
2. MANFELDS Tomass (477)
3. ĀBELE Rodrigo (402)

SANDAN (2004./2005.g.dz.) grupas uzvarētāji
1. SEĻEZŅOVS Vladimirs (506)
2. VANAGS Roberts (458)
3. JIRGENSONS Leifs (445)

YODAN (2002./2003.g.dz.) grupas uzvarētāji
1. DOLGIĻEVIČS Andis (538)
2. UMBRAŠKO Ričards (445)
3. BRICS Kristaps (434)

3. SEZONA (2014./2015.)
U8 vecuma grupas uzvarētāji
1. MANFELDS Tomass (415)
2. FILATOVA Evelīna (405)
3. MARČENKO Arsenijs (397)

U9 vecuma grupas uzvarētāji
1. ŠĶILA Alberts (458)
2. SŪNA Rūdolfs (387)
3. JANOVSKA Viktorija (381)

U12 vecuma grupas uzvarētāji
1. SEĻEZŅOVS Vladimirs (461)
2. CERS Krišjānis (371)
3. VANAGS Roberts (351)

U14 vecuma grupas uzvarētāji
1. DOLGIĻEVIČS Andis (504)
2. UMBRAŠKO Ričards (426)
3. BRICS Kristaps (351)

2. SEZONA (2013./2014.)
U9 vecuma grupas uzvarētāji
1. SŪNA Rūdolfs (377,5)
2. KONDRATENKO Artūrs (294,5)
3. MUŽICA Antra (275)

U10 vecuma grupas uzvarētāji
1. SEĻEZŅOVS Vladimirs (374)
2. JIRGENSONS Leifs (329,5)
3. CERS Krišjānis (317,5)

U12 vecuma grupas uzvarētāji
1. TUMŠAIS Inarts (344)
2. KRŪMIŅŠ Patriks (299,5)
3. GERKENS Kristofers (298)

U14 vecuma grupas uzvarētāji
1. DOLGIĻEVIČS Andis (375)
2. BABIJS Aleksandrs (320,5)
3. BRICS Kristaps (303,5)

1. SEZONA (2012./2013.)
U10 vecuma grupas uzvarētāji
1. CERS Krišjānis (363)
2. BALTINŠ Ralfs (353)
3. SEĻEZŅOVS Vladimirs (294)

U12 vecuma grupas uzvarētāji
1. MANFELDS Ralfs Kārlis (312,5)
2. BRICS Kristaps (301,5)
3. ADAMOVIČS Andris (296)

Дзюдо клуба "KYODAI" сезон 2018 года

2018 года расписание тренировкок по плаванию (PDF)
Обновлено: 06.09.2018

КИМОНО

Следи за нами в Facebook