Детская лига Самурая Джека

Чтобы мотивировать спортсменов улучшить навыки дзюдо и добиться лучших результатов, дзюдо-клуб KYODAI разработал специальную программу соревнований и упражнений: «Детская лига Самурая Джека». В нем участвуют члены клуба в возрасте от 7 до 15 лет, которые в течение сезона демонстрируют свои способности в четырех этапах, как в схватках за татами, так и в физических упражнениях. Старшая группа также приобретает судейские навыки, опыт. В рамках лиги дети также знакомятся с Японской культурой, выполняют различные творческие задания, которые дают дополнительные баллы в общем зачёте. В конце сезона, подводя итоги трех лучших этапов, победители — лучший самурай — в каждой возрастной группе.

6ой СЕЗОН (2017./2018.)

SHODAN (2010.-2011.g.dz.) группа победителей
1.Kristers Baltgalvis (426)
2.Matīss Pomaskovs (423)
3.Druvis Zilbers (411)

NIDAN (2008.-2009.g.dz.) группа победителей
1.Markuss Zuģickis (448)
2.Justīne Janele (439)
3.Māra Janova (374)

SANDAN (2005-2007.g.dz.) группа победителей
1.Anna Gulīte (530)
2.Ņikita Afanasjevs (465)
3.Markuss Šaicāns (425)

YODAN (2001.-2004.g.dz.) группа победителей
1.Andis Dolgiļevičs (609)
2.Inarts Tumšais (517)
3.Gustavs Līkansis (499)

5ый СЕЗОН(2016./2017.)

SHODAN (2009.g.dz.)  группа победителей
1.Adriana Bērziņa (500)
2.Lauris Lapsa (487)
3.Elizabete Leizāne (474)

NIDAN (2007.-2008.g.dz.) группа победителей
1.Ņikita Afanasjevs (520)
2.Toms Kristiāns Birkhāns (469)
3.Tomass Manfelds (421)

SANDAN (2004-2006.g.dz.) группа победителей 
1.Anna Gulīte (436)
2.Ņikita Suhlovs (415)
3.Krišjānis Cers (360)

YODAN (2001.-2003.g.dz.) группа победителей
1.Andis Dolgiļevičs (521)
2.Ričards Umbraško (439)
3.Andris Adamovičs (421)

4ый СЕЗОН (2015./2016.)

SHODAN (2008.g.dz.) группа победителей 
1. MIKIJANSKIS Daniels (544)
2. ZUĢICKIS Markuss (541)
3. JANELE Justīne (464)

NIDAN (2006./2007.g.dz.) группа победителей
1. AFANASJEVS Ņikita (504)
2. MANFELDS Tomass (477)
3. ĀBELE Rodrigo (402)

SANDAN (2004./2005.g.dz.)  группа победителей
1. SEĻEZŅOVS Vladimirs (506)
2. VANAGS Roberts (458)
3. JIRGENSONS Leifs (445)

YODAN (2002./2003.g.dz.) группа победителей
1. DOLGIĻEVIČS Andis (538)
2. UMBRAŠKO Ričards (445)
3. BRICS Kristaps (434)

3ий СЕЗОН (2014./2015.)
U8 возрастная группа победителей
1. MANFELDS Tomass (415)
2. FILATOVA Evelīna (405)
3. MARČENKO Arsenijs (397)

U9  возрастная группа победителей
1. ŠĶILA Alberts (458)
2. SŪNA Rūdolfs (387)
3. JANOVSKA Viktorija (381)

U12 возрастная группа победителей
1. SEĻEZŅOVS Vladimirs (461)
2. CERS Krišjānis (371)
3. VANAGS Roberts (351)

U14 возрастная группа победителей
1. DOLGIĻEVIČS Andis (504)
2. UMBRAŠKO Ričards (426)
3. BRICS Kristaps (351)

2ой СЕЗОН (2013./2014.)
U9 возрастная группа победителей
1. SŪNA Rūdolfs (377,5)
2. KONDRATENKO Artūrs (294,5)
3. MUŽICA Antra (275)

U10 возрастная группа победителей
1. SEĻEZŅOVS Vladimirs (374)
2. JIRGENSONS Leifs (329,5)
3. CERS Krišjānis (317,5)

U12 возрастная группа победителей
1. TUMŠAIS Inarts (344)
2. KRŪMIŅŠ Patriks (299,5)
3. GERKENS Kristofers (298)

U14 возрастная группа победителей
1. DOLGIĻEVIČS Andis (375)
2. BABIJS Aleksandrs (320,5)
3. BRICS Kristaps (303,5)

1ий СЕЗОН (2012./2013.)
U10 возрастная группа победителей
1. CERS Krišjānis (363)
2. BALTINŠ Ralfs (353)
3. SEĻEZŅOVS Vladimirs (294)

U12 возрастная группа победителей
1. MANFELDS Ralfs Kārlis (312,5)
2. BRICS Kristaps (301,5)
3. ADAMOVIČS Andris (296)

Džudo kluba "KYODAI" 2019.gada sezona

2019. gada KYODAI peldēšanas treniņi (PDF)
Atjaunots: 22.08.2019

КИМОНО

Следи за нами в Facebook