KYODAI РОЖДЕСТВО И “ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ГОДА 2018”- УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Время летит так быстро, что совсем скоро-уже в конце этой недели закончится с отличными результатами, интересными мероприятиями и многими захватывающими событиями сезон 2018 года.

Первыми, кто оценят уходящий год и вместе дождутся Рождественского сюрприза, будут самые юные спортсмены нашего клуба — детки дошкольного возраста из всех филиалов. Напоминаем, что мероприятие состоится в четверг, 20 декабря, в 17:30 в Ziemeļvalstu ģimnāzijа- в дзюдо зале (dojo) на 2 этаже. Все дети должны взять с собой кимоно, так как будет проводиться праздничная тренировка под руководством клубного кота, талисмана Džudiņa. Показательное выступление продемонстрируют наши старшие и опытные дзюдоисты, а затем все вместе встретят Деда Мороза с подарками. (Для информации: в этот день в Ziemeļvalstu ģimnāzijа будет проходить ежегодный Рождественский базар и концерт, поэтому парковать машины в школе может быть сложно!)

В пятницу, 21 декабря, в 18:00 в актовом зале Ziemeļvalstu ģimnāzijа (2-й этаж) состоится традиционная церемония награждения KYODAI. В течение 1,5 часа будут приветствоваться лучшие в более чем десяти различных номинациях, определяться победители рейтинга, будут подведены итоги и поставлены новые цели на следующий сезон. Также будет премьера фильма о поездке в Японию этим летом. Участники мероприятия приглашаются на церемонию уже с 17.30, чтобы успеть сфотографироваться в праздничной обстановке. После праздничной части награждения KYODAI будут проходить танцы и компанейские беседы, так что приветствуеться с собой«корзиночка» и хорошее настроение!

 

КИМОНО

Следи за нами в Facebook