СЕЗОН 2019 ГОДА ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

Чуть более двух месяцев осталось до окончания насыщенного сезона 2019 года. 20 декабря мы встретимся на ежегодной премии награждения KYODAI, чтобы взлянуть на проделанную работу и поздравить лучших. Чтобы заинтриговать всех, рейтинг клуба больше не будет публиковаться, так как очки очень похожи, и битва за победу только начинается! В ближайшие два месяца планируется принять участие в ряду соревнований, которые могут стать решающими для многих.

9-10 ноября мы отправимся в Польшу к нашим друзьям — Варшавскому клубу «Лемур», где в течение двух дней будет проходить большой международный турнир. В то же время наши кадеты полетят в Боснию, чтобы принять участие в крупнейшем в регионе соревновании Borsa OPEN. Те, кто останутся в Риге, отправятся на дзюдо фестиваль LIDO.

23 ноября U15 и старшие дзюдоисты примут участие в Кубке Риги, но уже на следующий день большая делегация из 21 спортсмена полетят в Неаполь к нашему другу олимпийскому чемпиону Džuzepes Madaloni (Giuseppe Maddaloni), что бы усердно тренироваться два раза в день и в конце недели участвовать в турнире.

На соревновательной финишной прямой в первую неделю декабря будет проходить 2ой этап детской лиги Самурая Джека, где все спортсмены нашего клуба смогут заработать отличные баллы- как участники и как судьи.

7 декабря впервые пройдет турнир для белых поясов DŽUDIŅA KAUSS 2019 организованный нашим клубом. Участие примут все наши маленькие дзюдоисты (2013-2007).

Как обычно, этот сезон завершится 14-15 декабря Международним Рождественским турниром по дзюдо в Алуксне.

Вот так дзюдоисты занимают позиции в рейтинге прямо сейчас!

Всем удачи и выносливости!

Девочки U10

Vieta Vārds UZVĀRDS Dz.g.
1 Naomi MAKLAKOVA 2010
2 Megija PAVĀRE 2011
3 Madara BĒRZIŅA 2011
4 Dafne MAKLAKOVA 2011
5 Viktorija SAVICKA 2011
6 Madara Linda MAZAPŠA 2012
7 Džeina ŠEMELE 2010
8 Madara JANOVA 2011
9 Zlata LONSKA 2011
10 Annija ILVESA 2010
11 Sofija ŠULCE 2010
12 Līva LIEPIŅA 2010
13 Valērija FROLOVA 2010

Девочки U12, U14, U16

Vieta Vārds UZVĀRDS Dz.g.
1 Anna GULĪTE 2006
2 Justīne JANELE 2008
3 Amēlija BARANOVSKA 2006
4 Patrīcija BOBROVA 2006
5 Antra MUŽICA 2006
6 Lauma CERA 2009
7 Gabriela GOBIŅA 2005
8 Viktorija JANOVSKA 2006
9 Elizabete LEIZĀNE 2009
10 Sofija VLASOVA 2004
11 Keita BEDRAGINA 2009
12 Darja PETROVA 2008
13 Aleksandra LUŠOVA 2006
14 Elza VEINBERGA 2009

Мальчики U10

Vieta Vārds UZVĀRDS Dz.g.
1 Deivs ZVANERS 2010
2 Ernests BAĻĶENS 2010
3 Matīss POMASKOVS 2010
4 Patriks L. LOVNIEKS 2010
5 Dāvis  ZUĢICKIS 2010
6 Ričards ĶĪSIS 2011
7 Artūrs IEVIŅŠ 2011
8 Krišjānis BĒRZIŅŠ 2010
9 Druvis ZILBERS 2010
10 Sandis NIKOLAJEVS 2011
11 Arsēnijs ŅIČIPORENKO 2011
12 Gusts PASTARS 2011
13 Deniss IGNATENKO 2012
14 Timurs AMBROSOVS 2010
15 Aleksejs NATAROVS 2010
16 Kristers BALTGALVIS 2010
17 Jēkabs KREPŠS 2011
18 Timurs GERASKINS 2012
19 Ņikita SOKOLOVS 2011
20 Linards GULBIS 2010
21 Grigorijs PAKULA 2011
22 Kaspars JANKOVSKIS 2010
23 Demians BARINOVS 2011
24 Roberts K. BRIEDIS 2012
25 Vitālijs PIČUGINS 2012
26 Kristiāns VILKS 2012
27 Jēkabs LAZDIŅŠ 2012
28 Enriko H. KANCĀNS 2012
29 Andrejs ĻEBEDEVS 2012
30 Hugo FELDMANIS 2011
31 Mihails DARAGANS 2012
32 Aleksejs VASJUTOVIČS 2011
33 Georgijs PUZINOVSKIS 2012
34 Maksims SLOBODJAŅIKS 2011
35 Hizirs MAMEDOVS 2010
36 Jēkabs LIELCEPURE 2011
37 Markuss ABRAMOVIČ Ž. 2012
38 Rūdolfs ZILGALVIS 2012
39 Artjoms JERMALAJEVS 2011
40 Aleksis KABUTS 2012
41 Roberts  PĒTERSONS 2012
42 Mārtiņš LIEPKALNS 2012
43 Natans POTAPOVS 2010
44 Vladislavs BOBAREŅŠ 2012

Мальчики U12

Vieta Vārds UZVĀRDS Dz.g.
1 Markuss ZUĢICKIS 2008
2 Mārtiņš IEVIŅŠ 2009
3 Dmitrijs  KOLOSOVS 2009
4 Markuss PAVĀRS 2008
5 Maksims KONSTANTINOVS 2009
6 Edgars TEICANS 2009
7 Ivans IGNATENKO 2009
8 Kirils ROMAŅUTINS 2009
9 Ervīns ĶĪSIS 2009
10 Kristiāns ŠMIDTS 2008
11 Lauris LAPSA 2009
12 Artūrs ARTEMJEVS 2008
13 Artūrs ANCĀNS 2008
14 Kristians TĒRAUDS 2009
15 Daniels MIKIJANSKIS 2008
16 Artjoms PERCOVS 2008
17 Herberts BOJARS 2008
18 Kristofers VASARAUDZIS 2008
19 Antons MOROZOVS 2009
20 Nils  ARUMS 2008
21 Rihards MASTIŅŠ 2009
22 Artemijs PAŠKOVS 2009
23 Gundars PIRKTIŅŠ 2008
24 Mihails DEMIDENOKS 2008
25 Gabriels MAZURS 2009
26 Marks KRONGORNS 2009
27 Damirs  DMITRIJEVS 2008

Zēni U14, U16

Vieta Vārds UZVĀRDS Dz.g.
1 Tomass MANFELDS 2007
2 Ņikita AFANASJEVS 2007
3 Toms BIRKHĀNS 2007
4 Markuss ŠAICĀNS 2005
5 Krišjānis CERS 2005
6 Daniels ZVANERS 2007
7 Daniels STRODS 2007
8 Arsēnijs MARČENKO 2007
9 Markuss POMASKOVS 2006
10 Rūdis JANOVS 2006
11 Emīls POTAPOVS 2004
12 Ričards MUIŽNIEKS 2004
13 Roberts VANAGS 2005
14 Ernests PASTARS 2006
15 Rihards PUNKA V. 2006
16 Gustavs ZUĢICKIS 2006
17 Rendijs Ints TUMŠAIS 2005
18 Edvards ANCĀNS 2006
19 Matīss LAZDIŅŠ 2007
20 Linards Jussi KĀRKLIŅŠ 2004
21 Jegors VOLOHO 2007
22 Kārlis KUGRA 2006
23 Aleksandrs GETMANENKO 2007
24 Roberts LEIZĀNS 2005
25 Georgijs  KUĻIBABA 2004
26 Rodrigo ĀBELE 2007
27 Iļgams JUSIFOVS 2005
28 Aleksandrs BAĻURA 2007
29 Alekss Viesturs PUĶĪTIS 2007
30 Jēkabs ZEMZĀLE 2007
31 Romans MOROZOVS 2007
32 Arnolds VALDMANIS 2007
33 Arkadijs SVIRIDENKO 2007

Мальчики и девочки U18, U21

Vieta Vārds UZVĀRDS Dz.g.
1 Una DOLGIĻEVIČA 2002
2 Emīls GERKENS 2000
3 Kristiāna BABIJA 2003
4 Andis DOLGIĻEVIČS 2002
5 Paula Elīza CERA 2002
6 Gustavs LĪKANSIS 2002
7 Ralfs Kārlis MANFELDS 2002
8 Nika JANKOVSKA 2002
9 Andris ADAMOVIČS 2002
10 Inarts Džulians TUMŠAIS 2003
11 Aleksejs SOLOVJOVS 2003
12 Kristaps GULĪTIS 2001
13 Andrejs NAMAVĪRS 2002
14 Patriks KALNIŅŠ 2003
15 Nikita GOLUBS 2002

Džudo kluba "KYODAI" 2019.gada sezona

2019. gada KYODAI peldēšanas treniņi (PDF)
Atjaunots: 22.08.2019

КИМОНО

Следи за нами в Facebook