СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ЭТАПА “САМУРАЯ ДЖЕКА ДЕТСКОЙ ЛИГИ”

Несмотря на плохую погоду и блуждающие вирусы, которые уменьшили ряды дзюдоистов, 78 спортсмена нашего клуба были готовы помериться силой во втором этапе «детской лиги Самурая Джека». Сумма очков за физические упражнения и борьбу на татами, дала нам возможность узнать лучших на этом этапе. Напоминаем, что этот конкурсный форум состоит из четырех этапов, и в общий зачет пойдут очки за результаты трех лучших этапов.

В начале во время тренировки дзюдоисты выполняли различные физические упражнения (для двух самых молодых групп — удержание за кимоно, бросок набивного мяча, подтягивание и пресс живота; для двух старших групп было еще два типа лазания по канату). Между тем, в среду на татами вышли маленькие и большие “самураи”, которых поддерживали болельщики. Надо сказать, что в самой старшей группе борьба была очень интенсивная, в некоторых весовых категориях почти все схватки разрешались только в дополнительное время, которое в несколько раз превышало обычное время.

Сумма очков за физические тесты и борьбу (дополнительные очки за победу с ippon), определила победителей второго этапа:

SHODAN (2012.-2013.g.) – 12 участников

1.Timurs Geraskins (250)

2.Rihards Valdmanis (225)

3.Deniss Ignatenko (216)

NIDAN (2010.-2011.g.) – 24 участника

  1. Ernests Baļķens (226)

2.Jēkabs Krepšs (224)

3.Deivs Zvaners (221)

SANDAN (2008.-2009.g.) – 25 участников

1.Markuss Zuģickis (266)

2.Mārtiņš Ieviņš (259)

3.Justīne Janele (245)

YODAN (2006.-2007.g.) – 17 участников

1.Tomass Manfelds (257)

2./3.Toms Kristiāns Birkhāns (250)

2./3.Anna Gulīte (250)

Тимур — единственный, кто сумел выиграть в обоих этапах и немного оторвался от ближайших соперников. В группах NIDAN и SANDAN лидеры поменялись местами, в то время как в группе YODAN у дзюдоистов, занявших второе и третье места одинаковое колличество очков. Суммируя очки за два этапа, лидеры в настоящее время:

SHODAN (2012.-2013.g.)

1.Timurs Geraskins (538)

2.Deniss Ignatenko (435)

3.Madara Linda Mazapša (377)

NIDAN (2010.-2011.g.)

1.Jēkabs Krepšs (484)

2.Ernests Baļķens (473)

3.Deivs Zvaners (454)

SANDAN (2008.-2009.g.)

1.Mārtiņš Ieviņš (549)

2.Markuss Zuģickis (543)

3.Justīne Janele/Dmitrijs Kolosovs (498)

YODAN (2006.-2007.g.)

  1. Anna Gulīte (512)

2.Tomass Manfelds (501)

3.Toms Kristiāns Birkhāns (497)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА:

 

SHODAN (2012.-2013.g.dz)  
VĀRDS UZVĀRDS Dz.g.  
Timurs GERASKINS 2012 250,0
Rihards VALDMANIS 2012 225,0
Deniss IGNATENKO 2012 216,0
Vitālijs PIČUGINS 2012 209,0
Kristiāns VILKS 2012 187,0
Artūrs CĪRULIS 2013 182,0
Markuss GOBA 2012 176,0
Madara Linda MAZAPŠA 2012 168,5
Roberts Konstantīns BRIEDIS 2012 147,5
Markuss KĀRKLIŅŠ 2012 138,5
Enriko Harijs KANCĀNS 2012 124,5
Markuss ABRAMOVIČS ŽUNDA 2012 108,5
       
       
NIDAN (2010.-2011.g.dz)  
UZVĀRDS Vārds Dz.g.  
Ernests BAĻĶENS 2010 226
Jēkabs KREPŠS 2011 224
Deivs ZVANERS 2010 221
Kristers BALTGALVIS 2010 210
Timurs AMBROSOVS 2010 201
Ričards ĶĪSIS 2011 185
Druvis ZILBERS 2010 184
Naomi MAKLAKOVA 2010 176
Matīss POMASKOVS 2010 173
Sandis NIKOLAJEVS 2011 172
Ņikita SOKOLOVS 2011 170
Dāvis ZUĢICKIS 2010 168
Gusts PASTARS 2011 156
Krišjānis BĒRZIŅŠ 2010 155
Arsenijs ŅEČIPORENKO 2011 150
Viktorija SAVICKA 2011 127,5
Artjoms JERMALAJEVS 2011 122,5
Megija PAVĀRE 2011 111,5
Dafne MAKLAKOVA 2011 108,5
Linards GULBIS 2010 105,5
Demians BARINOVS 2011 99,5
Madara JANOVA 2011 93,5
Zlata LONSKA 2011 82,5
Aleksejs NATAROVS 2010 72,5
       
       
SANDAN (2008.-2009.g.dz.)  
UZVĀRDS Vārds Dz.g.  
Markuss ZUĢICKIS 2008 266
Mārtiņš IEVIŅŠ 2009 259
Justīne JANELE 2008 245
Dmitrijs KOLOSOVS 2009 237
Kristiāns ŠMIDTS 2008 211
Markuss PAVĀRS 2008 207
Kirils ROMAŅUTINS 2009 200
Artjoms PERCOVS 2008 196
Ervīns ĶĪSIS 2009 193
Rihards MASTIŅŠ 2009 188
Elizabete LEIZĀNE 2009 183
Mihails DEMIDENOKS 2008 182
Daniels MIKIJANSKIS 2008 181
Maksims KONSTANTINOVS 2009 180
Ivans IGNATENKO 2009 175
Herberts Jānis BOJĀRS 2008 167
Artūrs ARTEMJEVS 2008 158
Marianna BRUJA 2008 127,5
Artūrs ANCĀNS 2008 126,5
Artemijs PAŠKOVS 2009 116
Kristofers VASARAUDZIS 2008 108,5
Gundars PIRKTIŅŠ 2008 101,5
Lauma Loreta CERA 2009 94,5
Ralfs ĻADOVS 2009 90,5
Gabriels MAZURS 2009 66,5
       
       
YODAN (2006.-2007.g.dz.)  
UZVĀRDS Vārds Dz.g.  
Tomass MANFELDS 2007 257
Toms Kristiāns BIRKHĀNS 2007 250
Anna GULĪTE 2006 250
Ņikita AFANASJEVS 2007 232
Markuss POMASKOVS 2006 227
Antra MUŽICA 2006 220
Rūdis JANOVS 2006 212
Patrīcija BOBROVA 2006 203
Aleksandrs GETMANENKO 2007 196
Gustavs ZUĢICKIS 2006 196
Arsenijs MARČENKO 2007 189
Viktorija JANOVSKA 2006 176
Edvards ANCĀNS 2006 159
Jegors VOLOHO 2007 157
Romans MOROZOVS 2007 110,5
Kārlis KUGRA 2006 102,5
Alīna TESLENKO 2006 101,5

Džudo kluba "KYODAI" 2020. gada sezona

2020. gada KYODAI peldēšanas treniņi (PDF)
Atjaunots: 15.09.2020

КИМОНО

Следи за нами в Facebook