НА РОЖДЕСТВЕНСКОЙ БОРЬБЕ ВСТРЕТИЛИСЬ НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ДЗЮДОИСТЫ

На радостной и позитивной ноте закончился сезон 2019 для детей детского сада нашего дзюдо клуба. Еще один год прошёл незаметно усердно тренируясь. 16 декабря в Ziemeļvalstu ģimnāzija была проведена Рождественская ёлочка и подготовка к Новому года.

Чтобы наши молодые дзюдоисты перед каникулами немного «попотели», тренер Gatis Mīlenbergs вместе с талисманом клуба Džudiņu организовали заключительную совместную тренировку этого сезона в праздничной атмосфере.

Тренировка началась с показательного выступления спортсменов группы G3, включающую элементы акробатики и дзюдо. После этого маленькие дзюдоисты пор руководством Džudiņa провели разминку и разделились по группам для выполнения различных упражнений. Всего было пять заданий — борьба на коленях, борьба за мяч, борьба стоя с выполнением броска o-soto-gari, борьба на мягком мате выталкивая противника с зоны, и борьба на хвостики. В напряженной борьбе, тренировка прошла успешно — все выиграли и были награждены медалями. За хорошо выполненную работу были подготовлены подарки, о которых позаботился и подарил KYODAI Дед Мороз. Мероприятие завершилось на радостных эмоциях, отведуя кусочек вкусного кренделя. 

KYODAI поздравлет и желает светлого Рождества и счастливого Нового года своим дзюдоистам и их родителям!

Информацию подготовила Paula Elīza Cera (FF grupa)

КИМОНО

Следи за нами в Facebook