KYODAI ПРИГЛАШАЕТ НА СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ В ЮРМАЛЕ

KYODAI приглашает всех членов клуба и дзюдоистов в субботу, 4 июля, на совместный отдых в Юрмалу, Дубулты, пляжное кафе «Atmosphere Cafe» (@atmosphere_jurmala) ) чтобы насладиться солнцем, освежающим купанием, а также попробовать дзюдо на берегу моря и потренироваться вместе.

Эта прекрасная возможность снова встретиться перед запланированными спортивными лагерями на лето, познакомиться с новыми членами клуба и укрепить командый дух.

ВНИМАНИЕ! Все дети и юноши, которые примут участие в KYODAI летних лагерях и подали заявку на это развлекательное мероприятие, едут в Юрмалу организованно в сопровождении тренеров (распорядок дня смотреть в электронном письме отправленное 28 июня!). Все остальные желающие — и дети, и родители, которые хотят присоединиться, — встречаемся на тренировку уже на пляже около «Atmosphere Cafe» (его также можно будет узнать по зеленым флагам KYODAI). Время тренировки 11.30-13.00, для этого требуется кимоно, пояс и шорты. После тренировки — отдых на пляже до 19.00. Скидки на вкусняшки для тех, кто придет в клубное экиперовке!

КИМОНО

Следи за нами в Facebook