САМУРАЯ ДЖЕКА ДЕТСКОЙ ЛИГИ ВТОРОГО ЭТАПА РЕЗУЛЬТАТЫ

Интенсивной борьбой на татами завершился второй этап «Самурая Джека Детской Лиги», созданный дзюдо клубом «KYODAI». В присутствие значительного числа болельщиков, 90 больших и маленьких «самураев» продолжили борьбу за лучший титул. Для многих спортсменов это были первые схватки по правилам дзюдо, а родители смогли наблюдать соревнованительную «премьеру», потому опытные судьи сначала продемонстрировали, что делать перед схваткой и как следует оставить татами после. Перед началом встречи на татами «самурайские» участники, были разделены на четыре возрастные группы для выполнениния различные физические упражнения, в том числе чтобы выяснить кто самый сильный, самые быстрый и выносливый.

В этом сезоне «Самурая Джека Детская Лига» состоит из четырех групп: SHODAN (2011-2012; 2ой этап с участием 14 спортсменов);NIDAN (2009-2010;  31 спортсмен),SANDAN (2007-2008; 27 спортсменов) и YODAN(2005-2006; 18 спортсменов).

Суммируя очки после исполнения физических упражнений и схваток, выясняются победители 2го этапа:

SHODAN: Ričards Ķīsis (112), Timurs Geraskins (107), Jēkabs Krepšs (104);

NIDAN: Mārtiņš Ieviņš (107), Dmitrijs Kolosovs (98), Sofija Šulce (97);

SANDAN: Toms Kristiāns Birkhāns (107), Rodrigo Ābele (104), Tomass Manfelds (100);

YODAN: Anna Gulīte (123), Markuss Šaicāns (109), Markuss Pomaskovs (103).

Следует отметить, что Том и Анна также выиграли первый этап.

Напоминаем, что в «Самурая Джека Детской Лиге» будут учтены результаты трех лучших этапов. Оценивая первые два этапа, можно наблюдать, что в некоторых группах  уже появились лидеры, но результаты очень плотные, поэтому каждый спортсмен должен попытаться улучшить свои показатели на следующих этапах. Также важно помнить, что для получения очков участник должен выполнить как физические упражнения, так и в побороться в схватках.

Лучшие после двух прошедших этапов:

SHODAN: Ričards Ķīsis (213), Timurs Geraskins (207), Gusts Pastars (201), Arsenijs Ņečiporenko (169), Svens Arums (167), Rūta Grīniņa (138).

NIDAN: Mārtiņš Ieviņš (206), Dmitrijs Kolosovs (200); Edgars Teicāns (178); Kirils Romaņutins (177); Ervīns Ķīsis (173); Sofija Šulce (166).

SANDAN: Toms Kristiāns Birkhāns (219), Ņikita Afanasjevs un Tomass Manfelds (202), Markuss Zuģickis(186), Rodrigo Ābele (181), Daniels Zvaners (175), Arsenijs Marčenko (174).

YODAN: Anna Gulīte (247), Markuss Šaicāns (229), Krišjānis Cers (188), Markuss Pomaskovs (183), Rūdis Janovs (180), Rendijs Ints Tumšais (173).

„Самурая Джека детская лига” третий этап планируется с 30 января по 1 февраля, финал в апреле. 

ВТОРОГО ЭТАПА РЕЗУЛЬТАТЫ:

  SHODAN (2011.-2012.dz.g.)    
  Vārds UZVĀRDS Dz.g.   REIT
1 Ričards ĶĪSIS 2011 224 112
2 Timurs GERASKINS 2012 214 107
3 Jēkabs KREPŠS 2011 207 104
4 Gusts PASTARS 2011 193 97
5 Arsenijs ŅEČIPORENKO 2011 178 89
6 Svens ARUMS 2011 176 88
7 Marija GULĪTE 2011 156 78
8 Madara BĒRZIŅA 2011 151 76
9 Viktorija SAVICKA 2011 120 60
10 Dafne MAKLAKOVA 2011 119 60
11 Jēkabs LIELCEPURE 2011 119 60
12 Megija PAVĀRE 2011 118 59
13 Rūta GRĪNIŅA 2011 112 56
14 Markuss KRĪGERS 2011 105 53
           

 

  NIDAN (2009.-2010.g.dz)        
  Vārds UZVĀRDS Dz.g.   REIT  
1 Mārtiņš IEVIŅŠ 2009 214 107  
2 Dmitrijs KOLOSOVS 2009 195 98  
3 Sofija ŠULCE 2010 193 97  
4 Kirils ROMAŅUTINS 2009 184 92  
5 Ervīns ĶĪSIS 2009 182 91  
6 Edgars TEICĀNS 2009 179 90  
7 Matīss POMASKOVS 2010 161 81  
8 Līva LIEPIŅA 2010 156 78  
9 Maksims KONSTANTĪNOVS 2009 156 78  
10 Ivans IGNATENKO 2009 149 75  
11 Elizabete LEIZĀNE 2009 142 71  
12 Druvis ZILBERS 2010 139 70  
13 Deivs ZVANERS 2010 139 70  
14 Gustavs BISENIEKS 2010 138 69  
15 Kristers BALTGALVIS 2010 133 67  
16 Ernests BAĻĶENS 2010 129 65  
17 Dāvis ZUĢICKIS 2010 127 64  
18 Lauris LAPSA 2009 122 61  
19 Patriks Leonards LOVNIEKS 2010 117 59  
20 Lauma Loreta CERA 2009 115 58  
21 Timurs AMBROSOVS 2010 111 56  
22 Marks KRONGORNS 2009 109 55  
23 Elza VEINBERGA 2009 101 51  
24 Keita BEDRAGINA 2009 99 50  
25 Krišjānis BĒRZIŅŠ 2010 89 45  
26 Aleksejs NATAROVS 2010 80 40  
27 Džeina ŠEMELE 2010 80 40  
28 Kristiāns TĒRAUDS 2009 71 36  
29 Elza OZOLA 2010 67 34  
30 Gustavs MEIERS 2009 60 30  
31 Kaspars JANKOVSKIS 2010 60 30  
  SANDAN (2007.-2008.g.dz.)    
  Vārds UZVĀRDS Dz.g.   REIT
1 Toms Kristiāns BIRKHĀNS 2007 213 107
2 Rodrigo ĀBELE 2007 207 104
3 Tomass MANFELDS 2007 199 100
4 Ņikita AFANASJEVS 2007 193 97
5 Artjoms PERCOVS 2008 193 97
6 Markuss ZUĢICKIS 2008 192 96
7 Daniels ZVANERS 2007 182 91
8 Arsenijs MARČENKO 2007 176 88
9 Aleksandrs ŠUBROVSKIS 2007 170 85
10 Justīne JANELE 2008 166 83
11 Krists Henrijs ĢĒĢERIS 2007 164 82
12 Daniels STRODS 2007 156 78
13 Markuss PAVĀRS 2008 155 78
14 Leonards GLĀZNIEKS 2007 151 76
15 Daniels MIKIJANSKIS 2008 148 74
16 Aleksandrs GETMANENKO 2007 146 73
17 Matīss LAZDIŅŠ 2007 145 73
18 Germans VLASENKO 2007 141 71
19 Jegors VOLOHO 2007 138 69
20 Kristiāns ŠMIDS 2008 80 40
21 Artūrs ARTEMJEVS 2008 80 40
22 Artūrs ANCĀNS 2008 79 40
23 Romāns MOROZOVS 2007 70 35
24 Nils ARUMS 2008 69 35
25 Arkādijs SVIRIDENKO 2007 67 34
26 Kristofers VASARAUDZIS 2008 63 32
27 Alekss Viesturs PUĶĪTIS 2007 55 28
           
  YODAN (2005.-2006.g.dz.)    
  Vārds UZVĀRDS Dz.g.   REIT
1 Anna GULĪTE 2006 246 123
2 Markuss ŠAICĀNS 2005 218 109
3 Markuss POMASKOVS 2006 205 103
4 Rūdis JANOVS 2006 198 99
5 Amēlija BARANOVSKA 2006 196 98
6 Roberts LEIZĀNS 2005 185 93
7 Antra MUŽICA 2006 185 93
8 Krišjānis CERS 2005 184 92
9 Rendijs Ints TUMŠAIS 2005 174 87
10 Gabriela GOBIŅA 2005 166 83
11 Ernests PASTARS 2006 158 79
12 Viktorija JANOVSKA 2006 157 79
13 Edvards ANCĀNS 2006 157 79
14 Bogdans JURJEVS 2005 132 66
15 Rihards PUNKA-VOLODKA 2006 121 61
16 Iļgams JUSIFOVS 2005 118 59
17 Patrīcija BOBROVA 2006 111 56
18 Kārlis KUGRA 2006 71 36
           

 

Džudo kluba "KYODAI" 2019.gada sezona

2019. gada KYODAI peldēšanas treniņi (PDF)
Atjaunots: 22.08.2019

КИМОНО

Следи за нами в Facebook