РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА САМУРАЯ ДЖЕКА ДЕТСКОЙ ЛИГИ

Остался только один этап- финал, когда будут определены “Самурая Джека детской лиги” 7го сезона победители. Ставки высоки, результаты очень плотные, и полуфинал «самураев» на прошлой неделе показал, что никто не собирается сдаваться, и решительная борьба за титул еще впереди.

В 3-м этапе приняли участие 78 спортсменов, что несколько меньше, чем в предыдущий раз. Напоминаем, что результаты трех лучших этапов будут учтены в общем зачёте, поэтому мы советуем всем собраться и усердно тренироваться в течении следующих двух месяцев, чтобы приблизиться к остальным, как в физических тестах, так и на татами.
В этом сезоне “Самурая Джека детская лига” состоит из четырех групп: SHODAN (2011-2012; 11 спортсменов приняли участие в 3х этапах); NIDAN (2009-2010; 28 спортсменов), SANDAN (2007-2008; 21 спортсмен) и YODAN (2005-2006; 18 спортсменов).

Подводя итоги физических тестов и схаток, были определены победители 3го этапа.

SHODAN: Timurs Geraskins (105), Ričards Ķīsis (100), Jēkabs Krepšs (94);

NIDAN: Mārtiņš Ieviņš (107), Ivans Ignatenko (95), Kirils Romaņutins (93);

SANDAN: Toms Kristiāns Birkhāns (109), Tomass Manfelds (107), Ņikita Afanasjevs (106);

YODAN: Markuss Šaicāns (116), Anna Gulīte (114), Amēlija Baranovska (100).

Стоит подчеркнуть,что Tomam это уже третья победа подряд, в Mārtiņam вторая. В двух этапах также Anna принесла победу в свой конт.

Лучшие после 3ёх пройденых этапов:

SHODAN: Ričards Ķīsis (313), Timurs Geraskins (312), Gusts Pastars (291), Arsēnijs Ņečiporenko (253), Jēkabs Krepšs (198), Megija Pavāre (196).

NIDAN: Mārtiņš Ieviņš (313), Dmitrijs Kolosovs (292), Kirils Romaņutins (270), Edgars Teicāns (261), Sofija Šulce (252), Ervīns Ķīsis (250).

SANDAN: Toms Kristiāns Birkhāns (328), Tomass Manfelds (309), Ņikita Afanasjevs (308), Markuss Zuģickis (284), Arsenijs Marčenko (276), Daniels Zvaners (263).

YODAN: Anna Gulīte (361), Markuss Šaicāns (345), Rūdis Janovs (278), Krišjānis Cers (274), Markuss Pomaskovs (273), Antra Mužica 262).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 3го ЭТАПА САМУРАЯ ДЖЕКА ДЕТСКОЙ ЛИГИ :

SHODAN (2011.-2012.)

1 Timurs GERASKINS 2012 210 105
2 Ričards ĶĪSIS 2011 200 100
3 Jēkabs KREPŠS 2011 188 94
4 Sandis NIKOLAJEVS 2011 182 91
5 Gusts PASTARS 2011 179 90
6 Arsenijs ŅEČIPORENKO 2011 168 84
7 Marija GULĪTE 2011 167 84
8 Madara BĒRZIŅA 2011 136 68
9 Dafne MAKLAKOVA 2011 124 62
10 Megija PAVĀRE 2011 120 60
11 Viktorija SAVICKA 2011 119 60

NIDAN (2009.-2010.)

1 Mārtiņš IEVIŅŠ 2009 213 107
2 Ivans IGNATENKO 2009 190 95
3 Kirils ROMAŅUTINS 2009 185 93
4 Dmitrijs KOLOSOVS 2009 183 92
5 Maksims KONSTANTĪNOVS 2009 178 89
6 Sofija ŠULCE 2010 171 86
7 Deivs ZVANERS 2010 168 84
8 Edgars TEICĀNS 2009 165 83
9 Elizabete LEIZĀNE 2009 158 79
10 Ervīns ĶĪSIS 2009 154 77
11 Lauris LAPSA 2009 150 75
12 Timurs AMBROSOVS 2010 149 75
13 Matīss POMASKOVS 2010 147 74
14 Naomi MAKLAKOVA 2010 143 72
15 Kristers BALTGALVIS 2010 139 70
16 Līva LIEPIŅA 2010 137 69
17 Druvis ZILBERS 2010 137 69
18 Dāvis ZUĢICKIS 2010 130 65
19 Gustavs BISENIEKS 2010 125 63
20 Ernests BAĻĶENS 2010 121 61
21 Krišjānis BĒRZIŅŠ 2010 112 56
22 Elza OZOLA 2010 108 54
23 Lauma Loreta CERA 2009 105 53
24 Kristiāns TĒRAUDS 2009 93 47
25 Keita BEDRAGINA 2009 91 46
26 Patriks Leonards LOVNIEKS 2010 90 45
27 Kaspars JANKOVSKIS 2010 74 37
28 Aleksejs NATAROVS 2010 70 35

SANDAN (2007.-2008.)

1 Toms Kristiāns BIRKHĀNS 2007 218 109
2 Tomass MANFELDS 2007 213 107
3 Ņikita AFANASJEVS 2007 211 106
4 Arsenijs MARČENKO 2007 203 102
5 Markuss ZUĢICKIS 2008 196 98
6 Justīne JANELE 2008 187 94
7 Daniels ZVANERS 2007 176 88
8 Aleksandrs GETMANENKO 2007 175 88
9 Daniels STRODS 2007 171 86
10 Jegors VOLOHO 2007 169 85
11 Aleksandrs ŠUBROVSKIS 2007 166 83
12 Markuss PAVĀRS 2008 154 77
13 Matīss LAZDIŅŠ 2007 149 75
14 Daniels MIKIJANSKIS 2008 141 71
15 Artūrs ARTEMJEVS 2008 107 54
16 Artūrs ANCĀNS 2008 104 52
17 Kristiāns ŠMIDS 2008 90 45
18 Alekss Viesturs PUĶĪTIS 2007 67 34
19 Romāns MOROZOVS 2007 66 33
21 Kristofers VASARAUDZIS 2008 59 30

YODAN (2005.-2006.)

1 Markuss ŠAICĀNS 2005 232 116
2 Anna GULĪTE 2006 227 114
3 Amēlija BARANOVSKA 2006 199 100
4 Rūdis JANOVS 2006 196 98
5 Roberts VANAGS 2005 193 97
6 Antra MUŽICA 2006 184 92
7 Markuss POMASKOVS 2006 179 90
8 Viktorija JANOVSKA 2006 177 89
9 Krišjānis CERS 2005 172 86
10 Ernests PASTARS 2006 158 79
11 Rendijs Ints TUMŠAIS 2005 147 74
12 Edvards ANCĀNS 2006 144 72
13 Gabriela GOBIŅA 2005 143 72
14 Gustavs ZUĢICKIS 2006 139 70
15 Iļgams JUSIFOVS 2005 139 70
16 Rihards PUNKA-VOLODKA 2006 115 58
17 Patrīcija BOBROVA 2006 68 34
18 Kārlis KUGRA 2006 64 32

 

Džudo kluba "KYODAI" 2018.gada sezona

2019. gada KYODAI peldēšanas treniņi (PDF)
Atjaunots: 30.12.2018

КИМОНО

Следи за нами в Facebook