ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАЛ SAMURAJA DŽEKA (список финалистов)

4ый этап (финал)

SAMURAJA DŽEKA тесты

ПОНЕДЕЛЬНИК, 15го апреля (G1,G2,G3, D1, D3) во время тренировки

ВТОРНИК, 16го апреля (G4) во время тренировки

2011-2012 (Группа SHODAN)

  • удержание за кимоно;
  • челночный бег 10х5м;
  • упражнение на пресс живота 1 мин;
  • подтягивание на турнике.

2009-2010 (Группа NIDAN)

  • удержание за кимоно;
  • челночный бег 10х5м;
  • упражнение на пресс живота 1 мин;
  • подтягивание на турнике.

2007-2008 (Группа SANDAN)

  • удержание за кимоно;
  • челночный бег 10х5м;
  • упражнение на пресс живота у турника;
  • подтягивание на турнике;
  • лазанье по канату.

2005-2006 (Группа YODAN)

  • удержание за кимоно;
  • челночный бег 10х5м;
  • упражнение на преcc живота у турника;
  • подтягивание на турнике;
  • лазанье по канату

SAMURAJA DŽEKA соревнования

СРЕДА, 17го апреля (Ziemeļvalstu ģimnāzijas DOJO)

15:00-16:00 – SHODAN группа (2011-2012г.)

16:00-17:00 – NIDAN группа (2009-2010г.)

17:00-18:30 – SANDAN группа (2007-2008г.)

17:00-18:30 – YODAN группа (2005-2006г.)

РОДИТЕЛИ ВО ВРЕМЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕСТОВ И  СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ СХВАТОК САМУРАЯ ДЖЕКА МОГУТ НАХОДИТЬСЯ В ЗАЛЕ!

НАГРАЖДЕНИЕ 20го АПРЕЛЯ- BOWLERO centrs (Lielirbes iela 27) в 16:00-18:00

СПОРТСМЕНЫ, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ ХОТЯ БЫ В ДВУХ ЭТАПАХ, ПРОШЛИ КВАЛИФИКАЦИЮ В ФИНАЛ:

  SHODAN (2011-2012.)
  VĀRDS UZVĀRDS Dz.g.
1 Ričards ĶĪSIS 2011
2 Timurs GERASKINS 2012
3 Gusts PASTARS 2011
4 Arsenijs ŅEČIPORENKO 2011
5 Jēkabs KREPŠS 2011
6 Megija PAVĀRE 2011
7 Dafne MAKLAKOVA 2011
8 Viktorija SAVICKA 2011
9 Svens ARUMS 2011
10 Marija  GULĪTE 2011
11 Madara BĒRZIŅA 2011
12 Rūta GRĪNIŅA 2011
13 Jēkabs LIELCEPURE 2011

 

  NIDAN (2009-2010.)  
  UZVĀRDS Vārds Dz.g.
1 Mārtiņš IEVIŅŠ 2009
2 Dmitrijs KOLOSOVS 2009
3 Kirils ROMAŅUTINS 2009
4 Edgars TEICĀNS 2009
5 Sofija ŠULCE 2010
6 Ervīns ĶĪSIS 2009
7 Matīss POMASKOVS 2010
8 Ivans IGNATENKO 2009
9 Maksims KONSTANTINOVS 2009
10 Deivs ZVANERS 2010
11 Elizabete LEIZĀNE 2009
12 Līva LIEPIŅA 2010
13 Kristers  BALTGALVIS 2010
14 Druvis ZILBERS 2010
15 Lauris LAPSA 2009
16 Ernests BAĻĶENS 2010
17 Dāvis ZUĢICKIS 2010
18 Lauma Loreta CERA 2009
19 Patriks Leonards LOVNIEKS 2010
20 Keita BEDRAGINA 2009
21 Krišjānis BĒRZIŅŠ 2010
22 Elza OZOLA 2010
23 Naomi MAKLAKOVA 2010
24 Gustavs BISENIEKS 2010
25 Timurs AMBROSOVS 2010
26 Marks KRONGORNS 2009
27 Aleksejs NATAROVS 2010
28 Elza VEINBERGA 2009
29 Kristiāns TĒRAUDS 2009
30 Kaspars JANKOVSKIS 2010
31 Džeina ŠEMELE 2010

 

  SANDAN (2007-2008.)
  UZVĀRDS Vārds Dz.g.
1 Toms Kristiāns BIRKHĀNS 2007
2 Tomass MANFELDS 2007
3 Ņikita AFANASJEVS 2007
4 Markuss ZUĢICKIS 2008
5 Arsenijs MARČENKO 2007
6 Daniels ZVANERS 2007
7 Justīne JANELE 2008
8 Aleksandrs ŠUBROVSKIS 2007
9 Daniels STRODS 2007
10 Markuss PAVĀRS 2008
11 Jegors VOLOHO 2007
12 Matīss LAZDIŅŠ 2007
13 Daniels MIKIJANSKIS 2008
14 Rodrigo ĀBELE 2007
15 Aleksandrs GETMANENKO 2007
16 Artjoms PERCOVS 2008
17 Artūrs ANCĀNS 2008
18 Kristiāns ŠMIDS 2008
19 Artūrs ARTEMJEVS 2008
20 Germans VLASENKO 2007
21 Romāns MOROZOVS 2007
22 Kristofers VASARAUDZIS 2008
23 Nils ARUMS 2008
24 Alekss Viesturs PUĶĪTIS 2007

 

  YODAN (2005-2006.)
  UZVĀRDS Vārds Dz.g.
1 Anna GULĪTE 2006
2 Markuss ŠAICĀNS 2005
3 Rūdis JANOVS 2006
4 Krišjānis CERS 2005
5 Markuss POMASKOVS 2006
6 Antra MUŽICA 2006
7 Rendijs Ints TUMŠAIS 2005
8 Ernests PASTARS 2006
9 Edvards  ANCĀNS 2006
10 Iļgams JUSIFOVS 2005
11 Amēlija BARANOVSKA 2006
12 Roberts VANAGS 2005
13 Viktorija JANOVSKA 2006
14 Roberts LEIZĀNS 2005
15 Gabriela GOBIŅA 2005
16 Patrīcija BOBROVA 2006
17 Rihards PUNKA-VOLODKA 2006
18 Kārlis KUGRA 2006

Džudo kluba "KYODAI" 2018.gada sezona

2019. gada KYODAI peldēšanas treniņi (PDF)
Atjaunots: 22.08.2019

КИМОНО

Следи за нами в Facebook