ФИНАЛ ДЕТСКОЙ ЛИГИ ”САМУРАЯ ДЖЕКА” НАСТАЛ!

Несмотря на всё ещё напряженную ситуацию в стране, в начале мая мы намерены провести (с некоторыми ограничениями) четвертый — заключительный этап детской лиги ”Самурая Джека”. 

И физические испытания, и борьба будут проходить в небольших, заранее определенных группах. Испытания запланированы на 5, 6, 7 мая, а борьба — на 7, 8, 9 мая! 

Правила Детской лиги Самурая Джека предусматривают, что в финал попадают участники, которые принимали участие как минимум в двух предыдущих этапах. Участники, прошедшие один этап, в финал не попадают! 

НЕОБХОДИМО подтвердить свое участие, написав на электронную почту или WhatsAPP (27844118) до 1 мая, чтобы обеспечить своевременное принятие тестов и борьбу. 

ФИНАЛИСТЫ 9 СЕЗОНА детской лиги ”САМУРАЯ ДЖЕКА”: 

SHODAN (2013-2014.g.dz)
VĀRDS UZVĀRDS Dz.g.
1 Olivers  MĪLENBERGS 2013
2 Hugo Atis CELMS 2013
3 Ričards JĒKABSONS 2014
4 Tomass JURĀNS 2014
5 Jānis GAILĪTIS 2014
6 Ralfs JAKSTEVIČS 2014
7 Timurs GLUHOVSKIS 2013
8 Deniss DUKA 2013
9 Kristaps PALAMARČUKS 2013
10 Olivers SĒJA 2013
11 Artūrs CĪRULIS 2013
12 Jēkabs ANCĀNS 2013
13 Aleksandrs FISUNS 2013
14 Elza JANELE 2013
15 Ēriks KISEĻOVS 2014
       
       
  NIDAN (2011-2012.g.dz)  
VĀRDS UZVĀRDS Dz.g.
1 Ričards ĶĪSIS 2011
2 Artūrs IEVIŅŠ 2011
3 Deniss IGNATENKO 2012
4 Gusts PASTARS 2011
5 Sandis NIKOLAJEVS 2011
6 Timurs GERASKINS 2012
7 Grigorijs PAKULA 2011
8 Mihails STEPČENKO 2011
9 Kirils DINERS 2012
10 Megija PAVĀRE 2011
11 Andrejs ĻEBEDEVS 2012
12 Jēkabs KREPŠS 2011
13 Viktorija SAVICKA 2011
14 Damirs RIBLOVS 2011
15 Madara Linda MAZAPŠA 2012
16 Markuss ABROMOVIČS ŽUNDA 2012
17 Roberts Konstantīns BRIEDIS 2012
18 Daniils PODKUJKO 2012
19 Miks JAKSTEVIČS 2011
20 Roberts PĒTERSONS 2012
21 Roberts KONDRATENKO 2012
22 Daniels RŪDULIS 2012
23 Jaroslavs LIMANKINS 2012
24 Zlata LONSKA 2011
       
       
  SANDAN (2009-2010.g.dz.)
VĀRDS UZVĀRDS Dz.g.
1 Mārtiņš IEVIŅŠ 2009
2 Reinis KRĪGERS 2010
3 Ervīns ĶĪSIS 2009
4 Maksims KONSTANTINOVS 2009
5 Deivs ZVANERS 2010
6 Mihails ČEPRASOVS 2010
7 Rihards MASTIŅŠ 2009
8 Matīss POMASKOVS 2010
9 Nikola GLUHOVSKA 2010
10 Kirils ROMAŅUTINS 2009
11 Ivans IGNATENKO 2009
12 Elizabete LEIZĀNE 2009
13 Dāvis ZUĢICKIS 2010
14 Ernests BAĻĶENS 2010
15 Gabriels GAILĪTIS 2009
16 Dmitrijs KOLOSOVS 2009
17 Deniss KONOŠONOKS 2009
18 Lauma Loreta CERA 2009
19 Igors PODKUJKO 2010
20 Marats ŠČERBAKS 2009
21 Artemijs PAŠKOVS 2009
       
       
  YONDAN (2007-2008.g.dz.)
VĀRDS UZVĀRDS Dz.g.
1 Toms Kristiāns BIRKHĀNS 2007
2 Tomass MANFELDS 2007
3 Markuss ZUĢICKIS 2008
4 Ņikita AFANASJEVS 2007
5 Daniels ZVANERS 2007
6 Aleksandrs GETMANENKO 2007
7 Markuss PAVĀRS 2008
8 Andrejs ČEPRASOVS 2008
9 Daniels STRODS 2007
10 Jegors VOLOHO 2007
11 Kristiāns ŠMIDTS 2008
12 Artjoms PERCOVS 2008
13 Justīne JANELE 2008
14 Mihails DEMIDENOKS 2008
15 Artūrs ANCĀNS 2008
16 Marianna BRUJA 2008
       
       
  GODAN (2002-2006.g.dz.)
VĀRDS UZVĀRDS Dz.g.
1 Inarts Džulians TUMŠAIS 2003
2 Anna GULĪTE 2006
3 Krišjānis CERS 2005
4 Markuss ŠAICĀNS 2005
5 Emīls POTAPOVS 2004
6 Markuss POMASKOVS 2006
7 Rūdis JANOVS 2006
8 Antra MUŽICA 2006
9 Rendijs Ints TUMŠAIS 2005
10 Gustavs ZUĢICKIS 2006
11 Ernests PASTARS 2006
12 Paula Elīza CERA 2002
13 Patrīcija BOBROVA 2006
14 Andis DOLGIĻEVIČS 2002
15 Roberts LEIZĀNS 2005
16 Patriks KALNIŅŠ 2003
17 Gustavs LĪKANSIS 2002
18 Una DOLGIĻEVIČA 2002
19 Edvards  ANCĀNS 2006
20 Amēlija BARANOVSKA 2006
21 Aleksandra LUŠOVA 2006

Džudo kluba "KYODAI" 2020. gada sezona

2020. gada KYODAI peldēšanas treniņi (PDF)
Atjaunots: 15.09.2020

КИМОНО

Следи за нами в Facebook