Kyodai рейтинга победители

2017 ГОДА ПОБЕДИТЕЛИ

U8 (2010.-2011.)

1. MATĪSS POMASKOVS 596
2. KRISTERS BALTGALVIS 488
3. DRUVIS ZILBERS 382
4. Kristofers Puisītis 343
5. Ernests Baļķens 328
6. Alise Dembovska 312,5

U10 (2008.-2009.)

1. MARKUSS ZUĢICKIS 2822
2. JUSTĪNE JANELE 2660
3. ELIZABETE LEIZĀNE 1752
4. Markuss Pavārs 1268
5. Lauma Loreta Cera 1244
6. Lauris Lapsa 1124

U12 (2006.-2007.)

1. ANNA GULĪTE 5387
2. ŅIKITA AFANASJEVS 5005
3. TOMASS MANFELDS 4973
4. Antra Mužica 3001
5. Toms Kristiāns Birkhāns 2846
6. Rūdis Janovs 2836

U14 (2004.-2005.)

1. MARKUSS ŠAICĀNS 3137
2. KRIŠJĀNIS CERS 3016
3. ŅIKITA SUHLOVS 2000
4. Roberts Vanags 1892
5. Gabriela Gobiņa 1557
6. Vladimirs Seļezņovs 1522

U18 (2000.-2003.)

1. EMĪLS GERKENS 4607
2. ANDIS DOLGIĻEVIČS 4015
3. UNA DOLGIĻEVIČA 3914
4. Andris Adamovičs 3118
5. Paula Elīza Cera 3103
6. Gustavs Līkansis 2498

 

2016 ГОДА ПОБЕДИТЕЛИ

U8 (2009.)

1. ELIZABETE LEIZĀZE 646
2. LAUMA LORETA CERA 516
3. LAURIS LAPSA 506
4. Adriana Bērziņa 503
5. Aleksandrs Protopopovs 281
6. Ivans Ignatenko 157

 

U10 (2007.-2008.)

1. TOMASS MANFELDS 3300
2. MARKUSS ZUĢICKIS 2950
3. ŅIKITA AFANASJEVS 1935
4. Matīss Lazdiņš 1719
5. Daniels Mikijanskis 1712
6. Rodrigo Ābele 1548

 

U12 (2005.-2006.)

1. KRIŠJĀNIS CERS 2245
2. RENĀRS RAUBENS 2097
3. RŪDIS JANOVS 1812
4. Roberts Vanags 1654
5. Markuss Šaicāns 1618
6. Vladimirs Seļezņovs 1457

 

U16 (2001.-2004.)

1. ANDIS DOLGIĻEVIČS 5274
2. ANDRIS ADAMOVIČS 3097
3. KRISTAPS BRICS 3009
4. Ralfs Kārlis Manfelds 2661
5. Gustavs Līkansis 2197
6. Andrejs Namavīrs 1836

ДЕВОЧКИ

1. UNA DOLGIĻEVIČA 3936
2. KRISTIĀNA BABIJA 3868
3. ANNA GULĪTE 2859
4. Antra Mužica 2516
5. Paula Elīza Cera 2327
6. Gabriela Gobiņa 1724

 

2015/2016 СЕЗОНА ПОБЕДИТЕЛИ

U8 (2008.)

1. MARKUSS ZUĢICKIS 2156
2. DANIELS MIKIJANSKIS 1101
3. JUSTĪNE JANELE 1047
4. Normunds Krauze 903
5. Roberts Kasperovičs 743,5
6. Markuss Pavārs 722

 

U10 (2006.-2007.)

1. TOMASS MANFELDS 2091
2. GUSTAVS ZUĢICKIS 1865
3. ŅIKITA AFANASJEVS 1450
4. Antra Mužica 1402
5. Markuss Pomaskovs 1150,5
6. Rūdis Janovs 1125

U12 (2004.-2005.)

1. KRIŠJĀNIS CERS 1790
2. VLADIMIRS SEĻEZŅOVS 1670
3. RENĀRS RAUBENS 1282
4. Roberts Neilands 1192
5. Roebrts Vanags 1157
6. Leifs Jirgensons 1069,5

 

U15 (2001.-2003.)

1. ANDIS DOLGIĻEVIČS 4477
2. KRISTIĀNA BABIJA 3137
3. UNA DOLGIĻEVIČA 2925
4. Kristaps Brics 2529
5. Andris Adamovičs 2343
6. Ralfs Kārlis Manfelds 2125

2014/2015 СЕЗОНА ПОБЕДИТЕЛИ

U10 (2006.-2007.)

1. TOMASS MANFELDS 1626
2. RŪDIS JANOVS 1549
3. GUSTAVS ZUĢICKIS 1368
4. Alberts Šķila 1211
5. Rūdolfs Sūna 979
6. Rodrigo Ābele 872

 

U12 (2004.-2005.)

1. KRIŠJĀNIS CERS 2020
2. ROBERTS LEIZĀNS 1644
3. VLADIMIRS SEĻEZŅOVS 1396
4. Roberts Neilands 1361
5. Renārs Raubens 1029
6. Roberts Vanags 928

 

U14 (2002.-2003.)

1. ANDIS DOLGIĻEVIČS 3627
2. KRISTAPS BRICS 1973
3. MIKUS SĪPOLS 1965
4. Ralfs Kārlis Manfelds 1872
5. Andris Adamovičs 1838
6. Gustavs Līkansis 1254

 

U16-U21 (2001 и старше)

1. EMĪLS GERKENS 3429
2. NORMUNDS OSKARS ZAKULIS 1408
3. DĀVIS DŪDA 1400
4. Džeisons Smoļars 1354
5. Tomass Smoļars 1062
6. Rinalds Šenvalds 408

 

ДЕВОЧКИ U10-U12 (2004 и младше)

1. ANTRA MUŽICA 1424
2. AMĒLIJA BARANOVSKA 1176
3. EVELĪNA FILATOVA 1079
4. Unda Zilbere 868
5. Viktorija Janovska 720
6. Patrīcija Bobrova 635

 

ДЕВОЧКИ U14-U18 (2003 и старше)

1. UNA DOLGIĻEVIČA 3006
2. KRISTIĀNA BABIJA 2696
3. PAULA ELĪZA CERA 1651
4. Elizabete Gapone 1032

 

2013/2014 СЕЗОНА ПОБЕДИТЕЛИ

U10 (2005.-2006.)

1. KRIŠJĀNIS CERS 1746,5
2. GUSTAVS ZUĢICKIS 1215
3. RŪDIS JANOVS 1152,5
4. Roberts Neilands 1142
5. Vladimirs Seļezņovs 1142
6. Rūdolfs Sūna 1118

 

U12 (2003.-2004.)

1. INARTS TUMŠAIS 1074
2. KRISTOFERS GERKENS 965,5
3. PATRIKS KRŪMIŅŠ 845
4. Ralfs Baltiņš 501
5. Arvis Kabraks 488
6. Daņila Ulanovs 402,5

 

U14 (2001.-2002.)

1. ANDIS DOLGIĻEVIČS 1936
2. ANDRIS ADAMOVIČS 1227
3. ALEKSANDRS BABIJS 1224
4. Kristaps Brics 1097
5. Ralfs Kārlis Manfelds 831,5
6. Gustavs Līkansis 746,5

 

U16-U21 (2000 и старше)

1. EMĪLS GERKENS 2693
2. NORMUNDS OSKARS ZAKULIS 1380
3. TOMASS SMOĻARS 1040
4. Dāvis Dūda 1019
5. Džeisons Smoļars 902
6. Romāns Izjumkins 237

 

ДЕВОЧКИ

1. UNA DOLGIĻEVIČA 2215,5
2. KRISTIĀNA BABIJA 1805,5
3. PAULA ELĪZA CERA 1319,5
4. Dinija Aija Miķelsone 993
5. Kitija Sunepa 957
6. Amēlija Baranovska 903

 

2012./2013 СЕЗОНА ПОБЕДИТЕЛИ

U10 (2004.-2005.)

1. KRIŠJĀNIS CERS 1698,5
2. ROBERTS NEILANDS 632
3. ROBERTS LEIZĀNS 567
4. Leifs Jirgensons 564,5
5. Iļgams Jusifovs 550,5
6. Vladimirs Seļezņovs 489

 

U12 (2002.-2003.)

1. MIKUS SĪPOLS 1219,5
2. ANDRIS ADAMOVIČS 1075,5
3. GUSTAVS LĪKANSIS 1069
4. Kristaps Brics 877,5
5. Ralfs Kārlis Manfelds 845,5
6. Boriss Dvorņikovs 687

 

U14-U16 (1999.-2001.)

1. NORMUNDS OSKARS ZAKULIS 1762,5
2. TOMASS SMOĻARS 1311
3. EMĪLS GERKENS 989
4. Aleksandrs Babijs 745
5. Rūdolfs Šteins 432,5
6. Ralfs Gudeiķis 106

 

ДЕВОЧКИ

1. KRISTIĀNA BABIJA 1722
2. DINIJA AIJA MIĶELSONE 1525
3. ELIZABETE GAPONE 1390
4. Kitija Sunepa 1387
5. Paula Elīza Cera 1149
6. Roberta Borisova 611,5

 

2011/2012 СЕЗОНА ПОБЕДИТЕЛИ

U9 (2003.-2004.)

1. KRISTIĀNA BABIJA 654
2. ROBERTA BORISOVA 310
3. DĀVIDS PUBULIS 260
4. Inarts Tumšais 184
5. Mareks Kulakovs 151
6. Edvards Kalve 138

 

SONY DSC

U11 (2001.-2002.)

1. ALEKSANDRS BABIJS 902
2. GUSTAVS LĪKANSIS 569
3. PAULA ELĪZA CERA 483
4. Mikus Sīpols 377
5. Kitija Sunepa 355
6. Andris Adamovičs 318

 

SONY DSC

U15 (2000 и старше)

1. EMĪLS GERKENS 1823
2. TOMASS SMOĻARS 1744
3. NORMUNDS OSKARS ZAKULIS 1653
4. Dinija Aija Miķelsone 1167
5. Elizabete Gapone 789
6. Jēkabs Kalve 319

 

SONY DSC

2010/2011 СЕЗОНА ПОБЕДИТЕЛИ

U9 (2002.)

1. PAULA ELĪZA CERA 364
2. MIKUS SĪPOLS 280
3. ANDRIS ADAMOVIČS 264
4. Boriss Dvorņikovs 251
5. Kitija Sunepa 213
6. Niks Kozlovskis 199

 

U13 (2001.-1998.)

1. EMĪLS GERKENS 1873
2. NORMUNDS OSKARS ZAKULIS 1119
3. TOMASS SMOĻARS 915
4. Aleksandrs Babijs 524
5. Dinija Aija Miķelsone 485
6. Elizabete Gapone 394

 

U15+ (1998 и старше)

1. DŽEISONS SMOĻARS 967
2. DĀVIS DŪDA 964
3. OZDI UZDIJEVS 207
4. Igors Kozlovskis 123
5. Oļegs Bogdanovičs 74

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Дзюдо клуба "KYODAI" сезон 2018 года

2018 года расписание тренировкок по плаванию (PDF)
Обновлено: 06.09.2018

КИМОНО

Следи за нами в Facebook