РЕЙТИНГ 2018 ГОДА СТАНОВИТЬСЯ ТАЙНЫМ

Чтобы сохранить интригу и бойцовский дух у спортсменов до конца этого сезона, в ноябре и декабре рейтинговые баллы больше не будут опубликованы. Для всех заинтересованных лиц, мы предлагаем посмотреть текущую рейтинговую таблицу, в которой дзюдоисты занимают наилучшие позиции.

Напоминаем, что до конца сезона 2018 года остались еще два соревнования — в Таллинне и Алуксне, а также второй этап детской лиги «Самурая Джека». Результаты рейтинга будут объявлены 21 декабря на церемонии вручения наград KYODAI ANNUAL AWARD 2018.

U10 (2011.-2009.g.dz.)

Vieta Vārds UZVĀRDS
1 Matīss POMASKOVS
2 Lauma CERA
3 Elizabete LEIZĀNE
4 Ernests BAĻĶENS
5 Mārtiņš IEVIŅŠ
6 Kristers BALTGALVIS
7 Patriks Leonards LOVNIEKS
8 Ivans IGNATENKO
9 Ervīns ĶĪSIS
10 Dmitrijs  KOLOSOVS
11 Edgars TEICANS
12 Druvis ZILBERS
13 Gusts PASTARS
14 Krišjānis BĒRZIŅŠ
15 Naomi MAKLAKOVA
16 Lauris LAPSA
17 Madara BĒRZIŅA
18 Kristians TĒRAUDS
19 Antons MOROZOVS
20 Deivs ZVANERS
21 Maksims KONSTANTĪNOVS
22 Aleksejs NATAROVS
23 Kirils ROMAŅUTINS
24 Ričards ĶĪSIS
25 Sandis NIKOLAJEVS
26 Ričards NEILANDS
27 Dāvis  ZUĢICKIS
28 Elza OZOLA
29 Megija PAVĀRE
30 Kaspars JANKOVSKIS
31 Svens ARUMS
32 Sofija ŠULCE
33 Keita BEDRAGINA
34 Jēkabs LIELCEPURE
35 Arsēnijs ŅIČIPORENKO
36 Rūta GRĪNIŅA
37 Viktorija SAVICKA
38 Dafne MAKLAKOVA
39 Gustavs BISENIEKS
40 Marks KRONGORNS
41 Krišjānis  TIMBERS
42 Līva LIEPIŅA
43 Elza VEINBERGA
44 Džeina ŠEMELE
45 Linards GULBIS
46 Jēkabs KREPŠS
47 Ralfs KALNIŅŠ
48 Grigorijs PAKUPA
49 Gustavs MEIJERS
50 Hugo FELDMANIS
51 Deinis NAGLIS
52 Viktorija IZJUMSKA
53 Valērija FROLOVA

U12 (2008. — 2007.g.dz.)

1 Tomass MANFELDS
2 Ņikita AFANASJEVS
3 Toms BIRKHĀNS
4 Markuss ZUĢICKIS
5 Daniels STRODS
6 Arsēnijs MARČENKO
7 Justīne JANELE
8 Markuss PAVĀRS
9 Artūrs ARTEMJEVS
10 Rodrigo ĀBELE
11 Matīss LAZDIŅŠ
12 Artūrs ANCĀNS
13 Jegors VOLOHO
14 Daniels ZVANERS
15 Alekss VECKALNS
16 Edvards OZOLIŅŠ
17 Alekss Viesturs PUĶĪTIS
18 Daniels MIKIJANSKIS
19 Jēkabs ZEMZĀLE
20 Artjoms PERCOVS
21 Krists Henrijs ĢĒĢERIS
22 Germans VLASENKO
23 Nils  ARUMS
24 Leonards GLĀZNIEKS
25 Roberts KASPEROVIČS
26 Aleksandrs ŠUBROVSKIS
27 Kristiāns ŠMIDS
28 Niks KAROLIS
29 Romans MOROZOVS
30 Kristofers VASARAUDZIS
31 Herberts BOJARS

U14 (2006. — 2005.g.dz.)

1 Anna GULĪTE
2 Markuss ŠAICĀNS
3 Amēlija BARANOVSKA
4 Krišjānis CERS
5 Rūdis JANOVS
6 Patrīcija BOBROVA
7 Antra MUŽICA
8 Markuss POMASKOVS
9 Roberts VANAGS
10 Rendijs Ints TUMŠAIS
11 Edvards ANCĀNS
12 Viktorija JANOVSKA
13 Ernests PASTARS
14 Roberts LEIZĀNS
15 Iļgams JUSIFOVS
17 Rihards PUNKA VOLODKO
18 Kārlis KUGRA
19 Gabriela GOBIŅA
20 Bogdans JURJEVS
21 Aleksandra LUŠOVA
23 Roberts NEILANDS
24 Vladimirs SEĻEZŅOVS

FF (2004. — 1998.g.dz.)

1 Kristiāna BABIJA
2 Andis DOLGIĻEVIČS
3 Una DOLGIĻEVIČA
4 Ņikita DUINOVS
5 Paula Elīza CERA
6 Emīls GERKENS
7 Kristaps BRICS
8 Gustavs LĪKANSIS
9 Kristaps GULĪTIS
10 Andrejs NAMAVĪRS
11 Emīls POTAPOVS
12 Nika JANKOVSKA
13 Ralfs Kārlis MANFELDS
14 Andris ADAMOVIČS
15 Georgijs  KUĻIBABA
16 Inarts Džulians TUMŠAIS
17 Linards Jussi KĀRKLIŅŠ
18 Nikita GOLUBS
19 Ričards MUIŽNIEKS
20 Aleksejs SOLOVJOVS

Дзюдо клуба "KYODAI" сезон 2018 года

2018 года расписание тренировкок по плаванию (PDF)
Обновлено: 06.09.2018

КИМОНО

Следи за нами в Facebook