ПОЗДРАВЛЯЕМ KYODAI С ДВЕНАДЦАТЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

С днем ​​рождения всю большую семью KYODAI!

 

Поздравления тем, кто в нашем клубе с момента его основания, а также поздравления тем, кто присоединился к нам совсем недавно!

 

Двенадцать лет назад мы начали свою деятельность в небольшом зале размером в 20 квадратных метров, но за это время мы подготовили не только европейских, но и дзюдоистов мирового уровня. Не хотелось бы раскрывать все секреты того, как нам это удалось, но одной из причин, безусловно, является взаимная поддержка, как в минуты радости и победы, так и в минуты поражений.

 

Одному мне было бы сложно это сделать, поэтому я говорю большое спасибо своей команде — в первую очередь своим тренерам, которые каждый день с нашими учениками, спасибо родителям за участие в клубной деятельности, а также за помощь в развитии клуба. Но главные герои, которых сегодня нужно поздравить, — это почти 300 наших спортсменов! Я очень рад и горжусь тем, что члены нашего клуба вырастают не только титулованными дзюдоистами, но и сильными личностями со спортивным характером!

 

Еще раз поздравляю всех с днем ​​рождения и напоминаю, что совсем скоро грядет очередной праздник нашего клуба — «Международный турнир по дзюдо KYODAI», на который запланировали приехать спортсмены из многих стран.

 

С уважением,

 

Основатель и руководитель KYODAI Гатис Миленберг

КИМОНО

Следи за нами в Facebook