НАЧИНАЕМ ГОД С ПОБЕДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЛАТВИИ В ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ U18

Новый сезон для нашего клуба дзюдо начался удачно – одержана победа на чемпионате Латвии среди кадетов (до 18 лет). В активе нашей сборной две золотые, пять серебряных и две бронзовые медали.

Марианна Бруя (+70 кг) и Томас Манфельд (-90 кг) стали победителями соревнований мастеров!

Серебряные медали на этот раз завоевали Никита Афанасьев (-90 кг), Мартиньш Иевиньш (-50 кг), Эстере Кочкина (-70 кг), Вадим Нестеров (+90 кг) и Маркус Паварс (-66 кг), а Томс Кристианс Бирханс (- 60 кг) и Дэниелс Званерс (-73кг) заняли 3 место.  5 место для Дмитрия Колосова (-81кг).

В чемпионате приняли участие только латвийские клубы дзюдо, представленные 115 спортсменами. В общем зачете V.Zeļonija SS заняла второе место, а студенты Jūrmalas SS — третье.

Следующий старт наших кадетов состоится менее чем через две недели, когда в Риге пройдет чемпионат Балтии по дзюдо.

РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТСМЕНОВ KYODAI:

Vārds, uzvārds, svara kategorija Vieta Uzvarētās/zaudētās cīņas Dalībnieku skaits Reitinga punkti
Kristofers Vasaraudzis (-81kg) -/-1 18 20

*Если спортсмен участвует в одном соревновании в нескольких возрастных группах, в рейтинг засчитывается наибольшее количество очков. Для получения максимального количества очков необходимо провести минимум три боя или в каждой весовой категории должно быть не менее четырех участников. Вы должны выиграть хотя бы один бой, чтобы получить рейтинговые очки за место.